СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

НОУ ДПО Ульяновская СДЮСТШ ДОСААФ России за 2014 год

МОРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

1.Первенство города по морскому троеборью, в честь «Дня Защитника Отечества»

г.Ульяновск 7-8 февраля

Юноши

1 место – КСДЮСШ -1 команда

2 место – КСДЮСШ 2 команда

3 место – СДЮСТШ ДОСААФ

 

Мальчики 2002-204 г.р.

1 место – КСДЮСШ

2 место – МБОУ ДОД ЦРТД и Ю им.А.Матросова

3 место – с/к «Торпедо»

 

2.Чемпионат и Первенство России по м/троеборью

г.Саратов 1-4 марта

Женщины – 3 место (Смекаленкова Е., Носенко М., Меднова И., Ахметханова А., Костяева Т.. Исаева Н., Пряникова В.)

Мужчины – 6 место

Юноши – 6 место

 

3. Кубок ДОСААФ России по морскому троеборью

г.Саратов 1-4 марта

Женщины — 3 место

Мужчины – 6 место

Юноши — 6 место

 

4. Всероссийское Первенство по морскому троеборью среди допризывной молодежи

г. Воронеж 5-7 апреля

Юноши 1996-2000 г.р.

Ульяновск – 3 место (Быков В., Россошанский Е., Якунин Ю., Косолапов А.)

Мальчики 2001-2003 г.р.

Ульяновск – 5 место.

 

5. Первенство ДОСААФ России по морскому троеборью

г.Воронеж 5-7 апреля

Ульяновск – 3 место.

 

6. Чемпионат и Первенство России по морскому многоборью и Чемпионат ДОСААФ России 20-25 июня г.Рыбинск

Женщины – 3 место (Шакурова А.., Ахметханова А., Меднова И., Пряникова В., Носенко М., Смекаленкова Е., Костяева Т.)

Мужчины – 5 место

Юноши – 3 место (Быков В., Россошанский Е., Костин М., Косолапов А., Мартьянов В., Козиков Д., Житлов А.)

 

7. Городские соревнования по гребно-парусному многоборь 22-23 августа

1 место – КС ДЮСШ Засвияжский район 1 команда

2 место – НОУ ДПО Ульяновская СДЮСТШ ДОСААФ России Ленинский район

3 место – КС ДЮСШ Засвияжский район 2 команда

 

8. Открытый Кубок России и Кубок ДОСААФ по морскому многоборью среди женщин 15-20 сентября г. Ульяновск

Женщины — 2 место ( Носенко М., Меднова И., Костяева Т., Смекаленкова Е., Ахметханова А., Пряникова В., Шакурова А.)

Мужчины – 5 место и 6 место

 

 

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ

1. Кубок России (скоростные модели) г.Коломна 1-5 мая 2014 г.

Байдеряков С. 2 место в классе F 1-V-15

Мужиков Н 1 место F 1-V-7,5

Бурмистров А. 3 место FSR-H-1

 

2. Чемпионат Европы Чехия 1-9 мая 2014 г.

Присухин А. – 3 место

 

3. Кубок Крокус Центра г.Москва 11-13 мая 2014 г.

Присухин А. – 1 место

 

4. Кубок России (гоночные модели) г.Кимры 19-26 мая 2014 г.

Мужиков Н. 2 место FSRV-3,5

Бурмистров А. 3 место FSR-H-15

 

5. Чемпионат России (скоростные модели) г.Муром 2-7 июля 2014 г.

Командное место – 6

Бурмистров А. 3 место FSR-H-1

Мужиков Н. 2 место F1-V-7, 5

Байдеряков С. 1 место F1 –V-15

 

6. Чемпионат России (радиоуправляемые модели фигурного курса)

г.Сергиев-Посад 7-13 июля 2014 г.

Присухин А. 2 место

 

7. Чемпионат Европы (радиоуправляемые модели фигурного курса)

г.Калининград 21-28 июля 2014 г.

Присухин А. 1 и 3 место F 4A

 

8. Чемпионат Европы (скоростные модели)

г.Коломна 5-12 августа 2014 г.

Байдеряков С. 1 место F1-V-15

Мужиков Н. 1 место F1-V-7, 5

Бурмистров А. 5 место

 

9. Чемпионат и Первенство города 11-12 июня

1 место – Дырночкин А., Куликов А.

2 место – Иванченко А., Присухин А.

3 место – Бурмистров А., Присухин П.

 

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

1. Чемпионат и Первенство города в честь «Дня защитника Отечества»

21 февраля с.г. г.Ульяновск

1 место – Бекасов И., Резюков Р., Головушкина С., Кириллов А., Головушкина С., Зайцев С.

2 место – Королев А., Дубов В., Федорычева И., Матюнин А., Пряникова В., Головушкин А.

3 место – Дрогунов А., Кривов Н., Соколова С., Мартынов А., Исаева Н., Усов О.

 

2. Чемпионат и Первенство города по пулевой стрельбе 14-15 ноября

1 место – Головушкина С., Головушкин А., Быков В., Шакурова А., Трибух Ю., Резюков Р., Анашкина А., Наседкин И., Головушкина С., Головушкин А., Аксенов Е., Козловская Д.

2 место – Сергеев М., Тактаева М., Василькова М., Федоренко И., Сотникова Я., Драгунов А., Кожевникова В.. Андреев А.. Козловская Д., Арсланов Р., Костяева Т., Алёнин А.

3 место – Носенко М., Федоренко И., Ильичева Ю., Россошанский Е., Кукишева А., Глазков А., Могильницкий С., Шаталова В.Багаутдинова Э., Гайворонский С., Прокофьев А., Багрова В.

Отчет составила

Завуч Л.В.Иванченко