«

»

Кубок России по морскому многоборью

poster

В городе Ульяновске с 15 по 20 сентября 2014 года состоялись соревнования по морскому многоборью.

фотоотчет о прошедших соревнованиях — http://volga.dosaaf-sport.ru/photo.html
Результаты прошедших соревнований:

Сводный протокол Кубка России по морскому многоборью

мужчины
1 место — Нижегородская область (35812 очков): Шумилкин А. В.-МС, Седюк П. П.-МСМК, Иванов А. В.-МС, Кулагин М. В.-МС, Ваганов В. В.-МСМК, Ивочкин А. В.-МСМК, Мочалин Ф. Д.-МС
2 место — Приморский край г. Владивосток СЦМиФП (35451 очко): Губизов В. Е.-МС, Моисеев С. И.-МСМК, Комаров П. В.-МС, Михневич М. И.-МС, Мироненко И. -МСМК, Титов А. В.-МСМК, Забровский А. М.-МС
3 место — г. Рыбинск СДЮШОР «Темп» (34764 очка): Алешкин В. А.-КМС, Хапаев И. А.-МС, Сикорский В. Е.-1, Карабашин Ф. Е.-КМС, Орлов А. А.-МС, Журавлев А. В.-КМС, Пономарев С. В-МС
4 место — г. Саратов МОУ ДОД ЦДЮСШ (34585 очков): Ермишин Д. А.-МС, Садков А. Л.-КМС, Царев А. С.-МС, Садков А. Л.-КМС, Ращупкин Б. О.-КМС, Ширяев И. А.-МС, Быков К. С.-КМС
5 место — Ульяновская область-1 КСДЮСШ (29960 очков): Абросимов А. М.-КМС, Перец Д. П.-КМС, Арсланов Р. И.-КМС, Сафиуллин Н. М.-КМС, Хухлынов А. А.-КМС, Бурцев А. Г.-КМС, Филиппов В. В.-КМС
6 место — Ульяновская область-2 КСДЮСШ (24494 очка): Аленин А. Ю.-МСМК, Быков В. Ю.-1, Россошанский Е. М.-1, Костин М. А.-1, Мартьянов В. А.-1, Якунин Ю. В.-1, Житков А. А.-2
7 место — Самарская область (24248 очков): Данилов Е. Е.-2, Сергеев С. С.-2, Марковский А. С.-2, Кудряшов А. Г.-1, Павлов А. И.-2, Привалов М. В.-1, Лазутов Д. И.-1
8 место — Приморский край-2 г. Владивосток СЦМиФП (23198 очка): Дамаскин Г.-КМС, Зорин А.-КМС, Липовский М.-КМС, Машошин Д.-КМС, Марченко С.-КМС, Тузинский Р.-КМС
9 место — Краснодарский край Новороссийская СДЮСТШ (22885 очков): Воюев К. В.-КМС, Корытный В. В.-КМС, Кавун А. А.-1, Сидоров Ю. Д.-1, Коржов Ф. Ю.-1, Шкрабало И. А.-1, Зинович В. В.-1
10 место — г. Рыбинск-2 СДЮШОР «Темп» (22017 очков): Локтионов Н. А.-2, Харланов Н. А.-2, Черепенин А. А.-КМС, Соколов С. И.-1, Ульянов Д. И.-2, Зверев Д. Е.-КМС, Маслов С. И.-1

 

женщины
1 место — г. Екатеринбург ЕМШ ДОСААФ «Виктория» (33863 очка): Молотилова П. О.-КМС, Петрова Н. В.-КМС, Тютина Н. А.-МС, Мальцева С. В.-КМС, Фролова В. А.-МС, Петрова М. В.-КМС, Трофимова А. А.-МСМК
2 место — Ульяновская область (33447 очков): Носенко М. А.-МС, Меднова И. В.-МС, Костяева Т. С.-КМС, Смекаленкова Е. В.-МС, Ахметханова А. С.-МС, Пряникова В. И.-МС, Шакурова А. Д.-КМС
3 место — г. Рыбинск СДЮШОР «Темп» (29689 очков): Коптелова М. С.-КМС, Соловьева В. В.-КМС, Кузнецова Е. А.-КМС, Наумова А. Н.-КМС, Седякина А. А.-1, Дашкевичус Я. В.-МС, Смирнова А. С.-КМС
4 место — Воронежская область (22286 очков): Селезнева В.-1, Липатова А. В.-КМС, Путинцева А. Р.-1, Утемова А. В.-КМС, Джикаеви Е. В.-КМС, Проскурякова А. Е.-КМС, Гуржий Я. А.-КМС
5 место — г. Екатеринбург-2 ЕМШ ДОСААФ «Виктория» (18888 очков): Гуськова В. В.-1, Синкявичюте К. Р.-1, Лямина А. Е.-1, Мензорова Я. А.-1, Ченушкина Д. Д.-2, Свиридова Д. А.-2, Сазонова О. В.-3
6 место — Самарская область (17795 очков): Исламова А. В.-1, Андреева В. О.-2, Матусевич А. А.-2, Гурова Р. Е.-1, Гусева А. В.-1, Абейдулина Р. Р.-1, Гришина А. А.-1